Čís. položky 12

Deckelpokal

aus farblosem dickwandigen Glas, teilweise bernsteinfarbig gestrichen, mit Facetten und Zierschliff, trichterförmiger Fuß mit kugeligem Nodus, Deckel mit Zapfenknauf, Gesamt höhe 37 cm, 1. Drittel 20. Jhdt. beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Deckelpokal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013