Deckelpokal
aus farblosem dickwandigen Glas, teilweise bernsteinfarbig gestrichen, mit Facetten und Zierschliff, trichterförmiger Fuß mit kugeligem Nodus, Deckel mit Zapfenknauf, Gesamt höhe 37 cm, 1. Drittel 20. Jhdt. beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckelpokal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |