Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Prachensky 67, Nr. 22 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 22 cm, Blattgröße 54 x 38 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |