Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XII von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,6 x 19,6 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, Weis 171 II, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-