Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Kowanz Graf 84, mit h. c. bezeichnet, 50 x 60 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |