Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Das Kahlenbergerdörfl, signiert, datiert Oskar Spitzer 1949, Öl auf Leinwand,100 x 125 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oskar Spitzer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |