Künstler um 1900
Am Balkon, nach dem Original von Eugen von Blaas (1843-1931), Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring