Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Schuberts Geburtshaus", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 27 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

17.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.12. - 17.12.2013