6 Tassen mit 7 Untertassen,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, naturalistisch gemalter Holzmaserungdekor, gold geziert, Press marke, berieben, 1 Tasse geklebt, 2 Tassen bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
6 Tassen mit 7 Untertassen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 17.12.2013 |