Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Frau und Herr mit Blumenkorb,

Frau und Herr mit Blumenkorb, - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Frau und Herr mit Blumenkorb,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.12. - 17.12.2013