Ernst NOWAK (NOVAK)
(Troppau 1851 - 1919 Wien) "Mönchsbruder beim Reparieren einer Zierdecke" oben rechts signiert: Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, gerahmt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Ernst NOWAK (NOVAK)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Mikroskop von Carl Reichert
- Brillant Saphir Ring