Neoklassizistische Kredenz um 1920
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Leistenverzierung, Unterteil mit 2 Rahmentüren, 2 Laden, gebrochene Steinplatte, Aufsatz mit 2 sprossenverzierten Türen, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,2 Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |