Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) Konvolut von 4 Ansichten Salzburger Dom: a) Fassade b) gegen Hochaltar c) Kreuzaltar d) gegen Eingang und Orgel Kreidelithografien aus "Die interessantesten Puncte von Salzburg, Tyrol und Salzkammergut", Salzburg 1837 - 39, ca. 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg PEZOLT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |