Lustermandl um 1900
"Kellermeister", Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Ziegenbockhörner, Bleirutenglas-Blechlaterne, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lustermandl um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |