Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Der Hl. Johannes von Nepomuk mit Kreuz, Buch und Lilie" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 89 x 63 cm, ungerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)