Osteuropäisch 18. Jhdt.
"Kücheninterieur: Großmutter, Mutter mit drei Kindern; Das Füttern des Jüngsten" Öl auf Leinwand, 29 x 41 cm, Farbfehlstelle, krakeliert, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Osteuropäisch 18. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |