Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Pokal, Deutsch 18. Jhdt.

Pokal, Deutsch 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, Kuppa mit umlaufend graviertem Dekor: Schlossanlage in Waldlandschaft mit Figurenstaffage, Nodusschaft, Fuß mit graviertem Blatt- und Blütenkranz, Höhe je ca. 20,7 cm, berieben Ruf 360

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Pokal, Deutsch 18. Jhdt.

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2013