Flasche, um 1800
farbloses Glas, Golddekor: bekröntes Medaillon mit Jesusmonogramm IHS, von Blattranken umgebene Monogramme und bekröntes flammendes Doppelherz, Zierbordüren, Höhe ca. 23,7 cm, berieben, Farbfehlstellen Ruf 200
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Flasche, um 1800
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |