Sammlung von 4 Puderdosen und 1 Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, 900, rund, ovalförmig, Zier- und Monogrammgravur, Innenspiegeln, franz. Deckeldose Innenvergoldung und Rautenmuster, Durchmesser ca. 8,5 cm, österr. und franz. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 432,7 g, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |