Čís. položky 7000

Junghans Taschenuhr

Junghans Taschenuhr - Um?ní, starožitnosti, šperky

Silber 900, vergoldetes Ankerwerk Nr. 12173, Kal. 412, cremefarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde und Minutenskala, geometrisch verziertes Gehäuse Nr. 471016, Durchmesser ca. 50 mm, österreichische Beschauzeichen 1925 - 2001, Gewicht 68 g, 1 Etui, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Junghans Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2013