Junghans Taschenuhr
Silber 900, vergoldetes Ankerwerk Nr. 12173, Kal. 412, cremefarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde und Minutenskala, geometrisch verziertes Gehäuse Nr. 471016, Durchmesser ca. 50 mm, österreichische Beschauzeichen 1925 - 2001, Gewicht 68 g, 1 Etui, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Junghans Taschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |