Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Roman Brichcin

Roman Brichcin - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Tschechien 1958 geb.) Rückseite betitelt "Cerveny Akt", links unten signiert Brichcin, Rückseite datiert 1987, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, Keilrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Roman Brichcin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.12. - 18.12.2013