Josef Floch
(Wien 1894-1977 New York) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert J Floch, nummeriert 48/100, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Floch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |