Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Alfred Kubin *

Alfred Kubin * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Ein neuer Totentanz", Mappe mit 24 Blättern, Offsetlithografien, Auflage 150 Exemplare, Blattgrößen ca. 42 x 29,5 cm, Mappe etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Alfred Kubin *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.12. - 18.12.2013