Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Anton (Tone) Fink *

Anton (Tone) Fink * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Betitelt "Vogelungeheuer", rechts unten signiert Tone Fink, nummeriert 84/120, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Anton (Tone) Fink *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.12. - 18.12.2013