Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, leicht bauchige Wandung mit eingezogenem Hals, in Feldern und Kartuschen unterteilt mit bunt gemalten Blüten und Girlanden geziert Höhe 38 cm gemarkt "G & Cie" wohl Limoges Anfang 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Prunkvolle Sockelvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |