Historismus Kerzenhalter
Glas, kobaltblau, bunter Blütendekor mit Goldrand, Glasprismenbehang, Höhe 19,5 cm. 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Kerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring