Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Franz Hoffelner

Franz Hoffelner - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1875-1936) 2 Ansichten aus Wien, Kaunitzgasse im 6. Bezirk und Ratzenstadl, signiert F. Hoffelner, betitelt je ca. 17,5 x 27 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Hoffelner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.12. - 18.12.2013