Čís. položky 7010

Albin Egger Lienz, Nachahmer

Mitte 20. Jh. Stilleben mit Büchern, Kerze, Weinglas und Krug, Öl auf Karton, falsche Bezeichnung A. EGGER sowie auf den Büchern Egger und Lienz, 69 x 99 cm. Altersspuren, etwas fleckig, Rahmen beschädigt,

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Albin Egger Lienz, Nachahmer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.12. - 18.12.2013