Albin Egger Lienz, Nachahmer
Mitte 20. Jh. Stilleben mit Büchern, Kerze, Weinglas und Krug, Öl auf Karton, falsche Bezeichnung A. EGGER sowie auf den Büchern Egger und Lienz, 69 x 99 cm. Altersspuren, etwas fleckig, Rahmen beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albin Egger Lienz, Nachahmer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |