Kleiner Salonluster in Korbform Anfang 20. JH.,
reifenförmiges Messinggestell mit Glasketten und tropfenförmigem Behang, 6-flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |