Čís. položky 7006

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Um?ní a starožitnosti

Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 07.12. - 18.12.2013