Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Hinterglasbild Sandl 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Pieta, Maria von einem Schwert durchbohrt, fleckig Farbverluste, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.12. - 18.12.2013