Künstler 1. Hälfte 19. Jh. Elegant gekleideter Herr in einer Landschaft mit Wolkenhintergrund,
signiert und datiert Mme. Filliard 1831 Aquarell auf Elfenbein 9,5 x 7,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |