Čís. položky 7013

Punkvoller historismus Tafelaufsatz

Punkvoller historismus Tafelaufsatz - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

Silber 800, mit Ranken und Rocaillen gezierter getriebener Dekor, volutenförmige Füsse, 2 Handhaben, 564,2 g österreichische Amtspunze 1872-1922, Erzeugerpunze "MG" Gedlicka & Söhne, Glaschüssel farblos geschliffen, Höhe 42 cm.øx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013