Christoph Donin *
(Bregenz 1930 geb.) Rauhreif, Öl auf Hartfaserplatte signiert C. Donin, 50 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Christoph Donin *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,