Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Carl Haunold (Wien 1832-1911)

Carl Haunold (Wien 1832-1911) - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

Schmiede in Aigen in Salzburg Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, monogrammiert "H" rückseitig alt betitelt und signiert Haunold 23 x 32 cm. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Carl Haunold (Wien 1832-1911)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013