Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Halbhoher Schrank

Halbhoher Schrank - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

1. H. 19. JH., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, bombierte schrägfurnierte Lisenen, eine Tür, eine Lade, profilierter Kranz, 148 x 99 x 49 cm, beschädigt, Füße und Furnierteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Halbhoher Schrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013