Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Ansicht von Brunn am Gebirge

Ansicht von Brunn am Gebirge - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

Radierung von J. Ziegler nach einer Zeichnung von L. Janscha 33,5 x 32,2 cm gerahmt, etwas fleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ansicht von Brunn am Gebirge

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013