Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Josef Bramer *

Josef Bramer * - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

(Wien 1948 geb.) "Baum " Lithographie in Farbe signiert J. Bramer mit e. a. d. bezeichnet, Widmung 28 x 28 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013