Zwei variierende provinzielle Sessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, Sitz und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, beschädigt.
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |