Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Bauernschrank alpenländisch 19. JH.,

Bauernschrank alpenländisch 19. JH., - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

Fichtenholzkorpus holzartig grundiert sowie floral und ornamental bemalt, eine Tür, profilierter Kranz ergänztes Schloß und Schlüssel 178 x 118 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013