Biedermeierkasten um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, restauriert, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1840
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |