Halbhoher Jugendstilkasten Anfang 20. Jh.
Eichenholz, mit Eiche furniert, mit verschiedenen Edelhölzern geometrisch und in Feldform marketiert, 2 Türen, 2 Laden, Sockel mit Messingein- fassungen, Höhe ca. 139 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |