Čís. položky 9999

Halbhoher Jugendstilkasten Anfang 20. Jh.

Halbhoher Jugendstilkasten Anfang 20. Jh. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Eichenholz, mit Eiche furniert, mit verschiedenen Edelhölzern geometrisch und in Feldform marketiert, 2 Türen, 2 Laden, Sockel mit Messingein- fassungen, Höhe ca. 139 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.11. - 04.12.2013