Johannes Glückert
(Mainz 1868-1918) "Frühling bei Königstein", rechts unten signiert und datiert J. Glückert 1910, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, Krakeleebildung, kleine restaurierte Stellen
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Glückert
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |