Jugendstil-Rauchgarnitur,
Metall, versilbert, 3 farblose Glaseinsätze mit geschliffenem Bodenstern, Höhe 23 cm
Expert: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Rauchgarnitur,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette