Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Zwei Halsketten,

Zwei Halsketten, - Antiquitäten & Bilder

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, punziert, Länge 41,5 und 42 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Zwei Halsketten,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.11. - 27.11.2013