Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Mädchenakt mit Flöte,

Mädchenakt mit Flöte, - Antiquitäten & Bilder

Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, t lw. gold staffiert, Höhe 33 cm, grüne Marke, Schnabel etwas best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Mädchenakt mit Flöte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.11. - 27.11.2013