Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Monogrammist FH um 1900

Monogrammist FH um 1900 - Antiquitäten & Bilder

"Partie am Attersee", laut rückseitiger Bezeichnung, monogrammiert F. H, Öl auf Holz, 20,5 x29,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Monogrammist FH um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.11. - 27.11.2013