Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903 #

Sebastiano Fulcaro

Sebastiano Fulcaro - Antiquitäten & Bilder

(tätig in Rom 1612-1640) Das jüngste Gericht (nach Michelangelo), Kupferstich, in der Platte bezeichnet "Seb. Fulcarus reinciditque. FS" sowie "Gio. Jacomo Rossi Romae alla Pace", 21 x 16,3 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Sebastiano Fulcaro

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.11. - 27.11.2013