Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906 #

Gaetano Gandolfi

Gaetano Gandolfi - Antiquitäten & Bilder

(1734-1802) Umkreis/Circle Studienblatt mit grotesken Köpfen, Federzeichnung in roter Tusche auf Bütten, auf späteres Bütten kaschiert, 15,9 x 20,4 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gaetano Gandolfi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.11. - 19.11.2013