Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Partie bei Ragusa, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tomec, Öl auf Leinwand auf Karton, 47,5 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Heinrich Tomec
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |