Johann Nepomuk Schödlberger
(1779-1853) zugeschrieben/attributed Bauernhaus im Gebirge und Frauen am Brunnen, monogrammiert und datiert J. N. S. (1)840, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Schödlberger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |